Версия для слабовидящих
Обычная версия

Афиша театра


Уважаемые зрители! Теперь у Вас есть возможность приобрести билеты на наши спектакли онлайн!

ДатаСпектакль
14 December, Thursday, 19:00 И снова УТРО... 16+
16 December, Saturday, 19:00 «СНОГсшибательная Женщина»
17 December, Sunday, 19:00 Коллекционер 16+
23 December, Saturday, 11:00 \"Странные родители\" 4+
23 December, Saturday, 19:00 Зеркало Сен-Жермена 16+
25 December, Monday, 11:00 \"Странные родители\" 4+
26 December, Tuesday, 12:00 \"Странные родители\" 4+
29 December, Friday, 19:00 Зеркало Сен-Жермена 16+
30 December, Saturday, 14:00 Щелкунчик 4+
30 December, Saturday, 19:00 Зеркало Сен-Жермена 16+
2 January, Tuesday, 19:00 Зеркало Сен-Жермена 16+
3 January, Wednesday, 15:00 \"Странные родители\" 4+
3 January, Wednesday, 19:00 Публике смотреть воспрещается! 16+
4 January, Thursday, 15:00 \"Странные родители\" 4+
4 January, Thursday, 19:00 Опасные связи 16+
5 January, Friday, 15:00 \"Странные родители\" 4+
5 January, Friday, 19:00 Зеркало Сен-Жермена 16+
6 January, Saturday, 19:00 «СНОГсшибательная Женщина»
7 January, Sunday, 11:00 Щелкунчик 4+
7 January, Sunday, 19:00 Зеркало Сен-Жермена 16+
8 January, Monday, 19:00 И снова УТРО... 16+
13 January, Saturday, 19:00 Зеркало Сен-Жермена 16+
14 January, Sunday, 19:00 «Женись на моей жене» 16+
19 January, Friday, 19:00 Зеркало Сен-Жермена 16+
20 January, Saturday, 19:00 Откуда берутся дети?! 16+
21 January, Sunday, 19:00 Коллекционер 16+
26 January, Friday, 19:00 Авантюра 16+
27 January, Saturday, 19:00 СЧАСТЬЕ НАПРОКАТ 16+
28 January, Sunday, 19:00 Любовь на разных языках 16+