Версия для слабовидящих
Обычная версия

Афиша театра


Уважаемые зрители! Теперь у Вас есть возможность приобрести билеты на наши спектакли онлайн!

ДатаСпектакль
22 February, Thursday, 19:00 Авантюра 16+
23 February, Friday, 19:00 «СНОГсшибательная Женщина»
24 February, Saturday, 19:00 Оплаченный Визитер
25 February, Sunday, 19:00 Переполох наощупь 16+
2 March, Friday, 19:00 Коллекционер 16+
3 March, Saturday, 19:00 Любовь на разных языках 16+
4 March, Sunday, 19:00 Авантюра 16+
8 March, Thursday, 19:00 Оплаченный Визитер
9 March, Friday, 19:00 И снова УТРО... 16+
10 March, Saturday, 19:00 «СНОГсшибательная Женщина»
11 March, Sunday, 19:00 Авантюра 16+
17 March, Saturday, 19:00 \"АФИНСКИЕ ВЕЧЕРА\"
18 March, Sunday, 19:00 Коллекционер 16+
23 March, Friday, 19:00 Откуда берутся дети?! 16+
24 March, Saturday, 19:00 И снова УТРО... 16+
25 March, Sunday, 19:00 Любовь на разных языках 16+
30 March, Friday, 19:00 Переполох наощупь 16+
31 March, Saturday, 19:00 «Женись на моей жене» 16+