Версия для слабовидящих
Обычная версия

Афиша театра


Уважаемые зрители! Теперь у Вас есть возможность приобрести билеты на наши спектакли онлайн!

ДатаСпектакль
20 October, Friday, 19:00 Коллекционер 16+
21 October, Saturday, 19:00 «Женись на моей жене» 16+
22 October, Sunday, 19:00 Любовь на разных языках 16+
28 October, Saturday, 19:00 Переполох наощупь 16+
29 October, Sunday, 19:00 И снова УТРО... 16+
4 November, Saturday, 19:00 И снова УТРО... 16+
5 November, Sunday, 19:00 \"СНОГсшибательная Женщина\"
6 November, Monday, 19:00 Откуда берутся дети?! 16+
10 November, Friday, 19:00 Коллекционер 16+
12 November, Sunday, 19:00 Оплаченный Визитер
17 November, Friday, 19:00 Авантюра 16+
18 November, Saturday, 19:00 СЧАСТЬЕ НАПРОКАТ 16+
19 November, Sunday, 19:00 «Женись на моей жене» 16+
23 November, Thursday, 19:00 И снова УТРО... 16+
24 November, Friday, 19:00 Переполох наощупь 16+
25 November, Saturday, 19:00 Опасные связи 16+
26 November, Sunday, 19:00 Любовь на разных языках 16+