«Странные родители» (4+)

Премьера!                                                                                                                                   «Странные родители» Музыкальная, игровая сказка для детей и их родителей.

Удивительная  и трепетная  история  про маленького цыплёнка, но не простого – а золотого, вылупившегося из золотого яичка курочки Рябы, которое Волк с Лисой украли, чтобы разбогатеть. Но самое главное и интересное то, что появившийся на свет малыш,  пробуждает в Волке настоящие отцовские чувства. Папа – Волк отныне становится защитником, заботливым и трогательным отцом для золотого цыпленка.

Спектакль интерактивный и музыкальный, в нем много песен, танцев, много смешного,  забавного и поучительного не только для детей, но и их родителей.

После спектакля детей ждет анимационная программа в фойе с героями спектакля, Дедом Морозом и Снегурочкой.

Просмотров: 7 810